Leilões de Imóveis
129-144 de 144 itens. Página 5 de 5
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 4.137ha, Viseu/PA
R$ 20.685.000,00
Em breve
1668
644
0
1ª Praça
- 31/05/2026 às 12:00
- 01/06/2026 às 08:00
- R$ 20.685.000,00
2ª Praça
- 01/06/2026 às 08:00
- 30/06/2026 às 08:00
- R$ 10.342.500,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, +- 1.500m², Boa Viagem, Recife/PE
R$ 3.400.000,00
Em breve
2252
644
0
1ª Praça
- 31/05/2026 às 12:00
- 01/06/2026 às 08:00
- R$ 3.400.000,00
2ª Praça
- 01/06/2026 às 08:00
- 30/06/2026 às 08:00
- R$ 1.700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 208m², 1 vaga, Av. Paulista, Bela Vista, São Paulo/SP
R$ 2.670.125,00
Em breve
231
644
0
1ª Praça
- 01/06/2026 às 12:00
- 02/06/2026 às 08:00
- R$ 2.670.125,00
2ª Praça
- 02/06/2026 às 08:00
- 01/07/2026 às 08:00
- R$ 2.002.593,75
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 3.000m², Barro Branco, Crato/CE
R$ 450.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 06/06/2026 às 12:00
- 07/06/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 07/06/2026 às 08:00
- 05/07/2026 às 08:00
- R$ 225.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóveis Comerciais, A.T.: 2.925m², Campos Elísios, Ribeirão Preto/SP
R$ 450.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 06/06/2026 às 12:00
- 07/06/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 07/06/2026 às 08:00
- 05/07/2026 às 08:00
- R$ 225.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, Madureira, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
2958
0
0
1ª Praça
- 09/06/2026 às 00:00
- 16/06/2026 às 13:00
- R$ 140.000,00
2ª Praça
- 16/06/2026 às 13:00
- 23/06/2026 às 13:00
- R$ 70.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 217m², 3 suítes, 3 vagas, Aflitos, Recife/PE
R$ 1.600.000,00
Em breve
224
644
0
1ª Praça
- 16/06/2026 às 12:00
- 17/06/2026 às 08:00
- R$ 1.600.000,00
2ª Praça
- 17/06/2026 às 08:00
- 15/07/2026 às 08:00
- R$ 800.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 180.000,00
Em breve
2603
1
0
1ª Praça
- 16/06/2026 às 00:00
- 23/06/2026 às 13:00
- R$ 180.000,00
2ª Praça
- 23/06/2026 às 13:00
- 30/06/2026 às 13:00
- R$ 90.000,00
Imóvel Comercial, 3 andares, Glória, Rio de Janeiro/RJ
R$ 345.000,00
Em breve
55
1
0
P. Única
- 24/06/2026 às 00:00
- 25/06/2026 às 18:00
- R$ 345.000,00
Imóvel Comercial, 3 andares, Glória, Rio de Janeiro/RJ
R$ 372.000,00
Em breve
46
1
0
P. Única
- 24/06/2026 às 00:00
- 25/06/2026 às 18:00
- R$ 372.000,00
Imóvel Comercial, 3 andares, Glória, Rio de Janeiro/RJ
R$ 560.000,00
Em breve
50
1
0
P. Única
- 24/06/2026 às 00:00
- 25/06/2026 às 18:00
- R$ 560.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel de Luxo, A.T:635m², A.C.: 498m², frente ao mar, próx. Rua da Pedras, Praia do Canto, Armação dos Búzios/RJ
R$ 6.000.000,00
Em breve
4819
6
0
1ª Praça
- 23/06/2026 às 00:00
- 30/06/2026 às 13:00
- R$ 6.000.000,00
2ª Praça
- 30/06/2026 às 13:00
- 07/07/2026 às 13:10
- R$ 3.000.000,00
33% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 78m², 2 quartos, 1 vaga, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 525.000,00
Em breve
3086
9
0
1ª Praça
- 07/07/2026 às 00:00
- 14/07/2026 às 13:00
- R$ 525.000,00
2ª Praça
- 14/07/2026 às 13:00
- 21/07/2026 às 13:00
- R$ 350.000,00
Casa, A.T.: 360m², A.C.: 125m², Cond. Costa Esmeralda, Manguinhos, Armação dos Búzios/RJ
R$ 500.000,00
Em breve
250
2
0
1ª Praça
- 21/07/2026 às 00:00
- 28/07/2026 às 13:00
- R$ 500.000,00
2ª Praça
- 28/07/2026 às 13:00