Leilões de Imóveis
97-128 de 144 itens. Página 4 de 5
30% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sala Comercial, 22m², Vision Offices, Barra Olímpica, Rio de Janeiro/RJ
R$ 320.000,00
Em breve
673
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 320.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 224.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 71m², Cond. Sunset Drive, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro/RJ
R$ 650.000,00
Em breve
1734
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 650.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 260.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 40m², Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
539
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 140.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 112.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 301, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
517
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 62m², unidade 302, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
561
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 303, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
530
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 68m², apto. 401, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
518
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 403, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
477
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 501, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
528
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
30% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 54m², Cond. Up Barra, Anil, Rio de Janeiro/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
866
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 350.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 245.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Direitos sobre Casa, 288m², Itacuruça/RJ
R$ 1.100.000,00
Em breve
447
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 1.100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 550.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 848m², Itaipuaçu, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
821
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 700.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 280.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Loja, 770m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 2.100.000,00
Em breve
659
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 2.100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 840.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sobreloja, 601m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 1.900.000,00
Em breve
698
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 1.900.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 760.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, A.T.:360m², Alvarez, Nova Iguaçu/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
944
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
30% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Lote de Terreno, 2.700m², Rincão Mimoso, Maricá/RJ
R$ 600.000,00
Em breve
645
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 600.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 420.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, 230m², Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro/RJ
R$ 1.900.000,00
Em breve
613
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 1.900.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 1.425.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, 49m², Vila Sacadura Cabral, Santo André/SP
R$ 150.000,00
Em breve
458
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 150.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 60.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 255m², São João, Volta Redonda/RJ
R$ 1.700.000,00
Em breve
481
89
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 1.700.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 680.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 143m², Centro, Parelhas/RN
R$ 260.000,00
Em breve
1556
644
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 260.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 25/06/2026 às 08:00
- R$ 195.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial e Residencial, A.T.: 1.991m², A.C.: 707m², Centro, Pedrinhas Paulista/SP
R$ 1.400.000,00
Em breve
1830
644
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 1.400.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 26/06/2026 às 08:00
- R$ 700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
1882
644
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 350.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 25/06/2026 às 08:00
- R$ 262.500,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
2404
644
0
1ª Praça
- 27/05/2026 às 12:00
- 28/05/2026 às 08:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 28/05/2026 às 08:00
- 26/06/2026 às 08:00
- R$ 300.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, A.T.: 496m², Vila Helena, Barra do Piraí/RJ
R$ 220.000,00
Em breve
2
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 220.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 110.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, A.T.: 420m², Vila Helena, Barra do Piraí/RJ
R$ 210.000,00
Em breve
2
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 210.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 105.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, A.T.: 414m², Vila Helena, Barra do Piraí/RJ
R$ 210.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 210.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 105.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 73m², 2 quartos, Nova São Pedro, São Pedro da Aldeia/RJ
R$ 450.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 337.500,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 90m², 2 vagas, Campo Belo, São Paulo/SP
R$ 630.176,00
Em breve
2
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 630.176,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 315.088,00
0% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sala Comercial, 55m², cond. em frente ao mar, Centro, Maceió/AL
R$ 270.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 270.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 270.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.000m², Distrito Industrial, Rio Branco/AC
R$ 1.540.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 1.540.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 770.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 525m², Cruzeiro do Sul, Prata/MG
R$ 320.000,00
Em breve
4
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 320.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 160.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 58ha, Sacramento/MG
R$ 6.028.000,00
Em breve
3
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 6.028.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 4.521.000,00