Leilões de Terrenos e Lotes
1-29 de 29 itens. Página 1 de 1
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
Faça seu lance
1062
644
0
1ª Praça
- 23/05/2026 às 12:00
- 24/05/2026 às 08:00
- R$ 3.300.000,00
2ª Praça
- 24/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 1.650.000,00
Terreno, 9.999m², São José do Acaraí, São Francisco do Sul/SC
R$ 1.750.000,00
Faça seu lance
13095
89
0
P. Única
- 17/07/2025 às 08:00
- 03/06/2026 às 10:00
- R$ 1.750.000,00
Terreno, 47.414m², Nova Ponte/MG
R$ 375.000,00
Faça seu lance
10362
89
0
P. Única
- 08/09/2025 às 08:00
- 04/06/2026 às 10:00
- R$ 375.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 1.958m², Bacaxá, Araruama/RJ
R$ 150.000,00
Faça seu lance
990
644
0
1ª Praça
- 11/05/2026 às 12:00
- 12/05/2026 às 08:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 12/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 150.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 30.000.000,00
Faça seu lance
258
644
0
1ª Praça
- 21/05/2026 às 12:00
- 22/05/2026 às 08:00
- R$ 60.000.000,00
2ª Praça
- 22/05/2026 às 08:00
- 20/06/2026 às 08:00
- R$ 30.000.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 497m², Condomínio Enseada do Arauá, Vera Cruz/BA
R$ 450.000,00
Faça seu lance
35
644
0
1ª Praça
- 21/05/2026 às 12:00
- 22/05/2026 às 08:00
- R$ 600.000,00
2ª Praça
- 22/05/2026 às 08:00
- 20/06/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
Terreno, 12.682m², Nova Brasília, Imbituba/SC
R$ 3.040.000,00
Faça seu lance
5965
89
0
P. Única
- 26/11/2025 às 08:00
- 22/07/2026 às 10:00
- R$ 3.040.000,00
Terreno, 20.000m², Distrito Industrial de São Joaquim, Cachoeiro de Itapemirim/ES
R$ 1.500.000,00
Faça seu lance
2671
89
0
P. Única
- 08/12/2025 às 08:00
- 06/09/2026 às 10:00
- R$ 1.500.000,00
Terreno, 341m², Centro, Andradas/MG
R$ 384.637,50
Faça seu lance
5897
89
0
P. Única
- 27/11/2025 às 08:00
- 17/10/2026 às 10:00
- R$ 384.637,50
Terreno, 694m², Centro, Sete Lagoas/MG
R$ 1.350.000,00
Faça seu lance
3428
89
0
P. Única
- 03/03/2026 às 08:00
- 08/11/2026 às 10:00
- R$ 1.350.000,00
Terreno, A.T.: 22.759m², Córrego Grande, Florianópolis/SC
R$ 2.850.577,50
Faça seu lance
5113
89
0
P. Única
- 05/01/2025 às 08:00
- 12/11/2026 às 10:00
- R$ 2.850.577,50
Terreno, 1.049m², Braga/RS
R$ 180.000,00
Faça seu lance
4670
89
0
P. Única
- 12/12/2025 às 08:00
- 22/11/2026 às 10:00
- R$ 180.000,00
Imóvel Comercial, A.T.: 10.990m², A.C.: 1.197m², Progresso, Sete Lagoas/MG
R$ 3.959.125,00
Faça seu lance
5064
89
0
P. Única
- 05/01/2025 às 08:00
- 27/11/2026 às 10:00
- R$ 3.959.125,00
Terreno, A.T.: 3.729m², Porto Real/RJ
R$ 846.073,30
Faça seu lance
15687
89
0
P. Única
- 02/06/2025 às 08:00
- 03/12/2026 às 10:00
- R$ 846.073,30
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
2627
89
0
P. Única
- 19/02/2026 às 08:00
- 01/01/2027 às 10:00
- R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
3722
89
0
P. Única
- 19/02/2026 às 08:00
- 01/01/2027 às 10:00
- R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 350.000,00
Faça seu lance
2891
89
0
P. Única
- 19/02/2026 às 08:00
- 01/01/2027 às 10:00
- R$ 350.000,00
Terreno, 119.220m², Vila São João, Irati/PR
R$ 9.400.000,00
Faça seu lance
1959
89
0
P. Única
- 01/03/2026 às 08:00
- 02/01/2027 às 10:00
- R$ 9.400.000,00
Terreno, 21.388m², Vila Bela, São Paulo/SP
R$ 37.429.000,00
Faça seu lance
3582
89
0
P. Única
- 12/02/2026 às 08:00
- 08/01/2027 às 10:00
- R$ 37.429.000,00
Terreno, 34.918m², margens Rod. PE-37, Distrito Industrial, Cabo de Santo Agostinho/PE
R$ 2.200.000,00
Faça seu lance
2611
89
0
P. Única
- 12/02/2026 às 08:00
- 13/05/2027 às 10:00
- R$ 2.200.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
Em breve
1783
644
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 300.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Lote de Terreno, 694m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 80.000,00
Em breve
885
106
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 80.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 32.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
Em breve
790
106
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 50.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
Em breve
793
106
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 230.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, A.T.:360m², Alvarez, Nova Iguaçu/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
996
106
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
1898
644
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 350.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 25/06/2026 às 08:00
- R$ 262.500,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, +- 1.500m², Boa Viagem, Recife/PE
R$ 3.400.000,00
Em breve
2273
644
0
1ª Praça
- 31/05/2026 às 12:00
- 01/06/2026 às 08:00
- R$ 3.400.000,00
2ª Praça
- 01/06/2026 às 08:00
- 30/06/2026 às 08:00
- R$ 1.700.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 3.000m², Barro Branco, Crato/CE
R$ 450.000,00
Em breve
54
644
0
1ª Praça
- 06/06/2026 às 12:00
- 07/06/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 07/06/2026 às 08:00
- 05/07/2026 às 08:00
- R$ 225.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 300m², Condomínio dos Pássaros, Ogiva, Cabo Frio/RJ
R$ 100.000,00
Em breve
318
2
0
1ª Praça
- 21/07/2026 às 00:00
- 28/07/2026 às 13:10
- R$ 100.000,00
2ª Praça
- 28/07/2026 às 13:10
- 04/08/2026 às 13:10
- R$ 50.000,00