Leilões de Apartamentos

1-21 de 21 itens. Página 1 de 1
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 71m², Aldeota, Fortaleza/CE
R$ 110.000,00
Faça seu lance
1635 638 0
1ª Praça
  1. 16/04/2026 às 12:00
  2. 17/04/2026 às 08:00
  3. R$ 220.000,00
2ª Praça
  1. 17/04/2026 às 08:00
  2. 16/05/2026 às 08:00
  3. R$ 110.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 59m², 1 vaga, Imbiribeira, Recife/PE
R$ 107.000,00
Faça seu lance
1626 638 0
1ª Praça
  1. 16/04/2026 às 12:00
  2. 17/04/2026 às 08:00
  3. R$ 214.000,00
2ª Praça
  1. 17/04/2026 às 08:00
  2. 16/05/2026 às 08:00
  3. R$ 107.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 154m², 3 quartos, 2 vagas, Casa Amarela, Recife/PE
R$ 1.050.000,00
Faça seu lance
1327 638 0
1ª Praça
  1. 30/04/2026 às 12:00
  2. 01/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 01/05/2026 às 08:00
  2. 30/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.050.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 120m², Centro, Uberlândia/MG
R$ 240.000,00
Faça seu lance
906 638 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 480.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 240.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 217m², 3 suítes, 3 vagas, Aflitos, Recife/PE
R$ 1.600.000,00
62 638 0
1ª Praça
  1. 17/05/2026 às 12:00
  2. 18/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.600.000,00
2ª Praça
  1. 18/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 800.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 116m², 1 vaga, Bangu, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
674 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
30% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 30m², 1 quarto, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 300.000,00
Em breve
1041 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 300.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 210.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 49m², Irajá, Rio de Janeiro/RJ
R$ 265.000,00
Em breve
520 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 265.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 106.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 57m², Cond. Sunset Drive, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro/RJ
R$ 650.000,00
Em breve
1012 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 650.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 260.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 301, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
298 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 62m², unidade 302, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
336 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 303, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
333 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², apto. 401, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
305 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 403, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
273 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 501, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
326 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
30% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Cond. Up Barra, Anil, Rio de Janeiro/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
491 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 245.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 848m², Itaipuaçu, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
554 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 700.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 280.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 255m², São João, Volta Redonda/RJ
R$ 1.700.000,00
Em breve
290 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.700.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 680.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
2232 638 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Madureira, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
2798 0 0
1ª Praça
  1. 09/06/2026 às 00:00
  2. 16/06/2026 às 13:00
  3. R$ 140.000,00
2ª Praça
  1. 16/06/2026 às 13:00
  2. 23/06/2026 às 13:00
  3. R$ 70.000,00
33% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 78m², 2 quartos, 1 vaga, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 525.000,00
Em breve
2714 5 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:00
  3. R$ 525.000,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:00
  2. 21/07/2026 às 13:00
  3. R$ 350.000,00