Leilões de Terrenos e Lotes

1-29 de 29 itens. Página 1 de 1
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
Faça seu lance
1062 644 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.300.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.650.000,00
Terreno, 9.999m², São José do Acaraí, São Francisco do Sul/SC
R$ 1.750.000,00
Faça seu lance
13095 89 0
P. Única
  1. 17/07/2025 às 08:00
  2. 03/06/2026 às 10:00
  3. R$ 1.750.000,00
Terreno, 47.414m², Nova Ponte/MG
R$ 375.000,00
Faça seu lance
10362 89 0
P. Única
  1. 08/09/2025 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 10:00
  3. R$ 375.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 1.958m², Bacaxá, Araruama/RJ
R$ 150.000,00
Faça seu lance
990 644 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 30.000.000,00
Faça seu lance
259 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 60.000.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 30.000.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 497m², Condomínio Enseada do Arauá, Vera Cruz/BA
R$ 450.000,00
Faça seu lance
36 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 600.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 450.000,00
Terreno, 12.682m², Nova Brasília, Imbituba/SC
R$ 3.040.000,00
Faça seu lance
5968 89 0
P. Única
  1. 26/11/2025 às 08:00
  2. 22/07/2026 às 10:00
  3. R$ 3.040.000,00
Terreno, 20.000m², Distrito Industrial de São Joaquim, Cachoeiro de Itapemirim/ES
R$ 1.500.000,00
Faça seu lance
2671 89 0
P. Única
  1. 08/12/2025 às 08:00
  2. 06/09/2026 às 10:00
  3. R$ 1.500.000,00
Terreno, 341m², Centro, Andradas/MG
R$ 384.637,50
Faça seu lance
5897 89 0
P. Única
  1. 27/11/2025 às 08:00
  2. 17/10/2026 às 10:00
  3. R$ 384.637,50
Terreno, 694m², Centro, Sete Lagoas/MG
R$ 1.350.000,00
Faça seu lance
3429 89 0
P. Única
  1. 03/03/2026 às 08:00
  2. 08/11/2026 às 10:00
  3. R$ 1.350.000,00
Terreno, A.T.: 22.759m², Córrego Grande, Florianópolis/SC
R$ 2.850.577,50
Faça seu lance
5119 89 0
P. Única
  1. 05/01/2025 às 08:00
  2. 12/11/2026 às 10:00
  3. R$ 2.850.577,50
Terreno, 1.049m², Braga/RS
R$ 180.000,00
Faça seu lance
4673 89 0
P. Única
  1. 12/12/2025 às 08:00
  2. 22/11/2026 às 10:00
  3. R$ 180.000,00
Imóvel Comercial, A.T.: 10.990m², A.C.: 1.197m², Progresso, Sete Lagoas/MG
R$ 3.959.125,00
Faça seu lance
5068 89 0
P. Única
  1. 05/01/2025 às 08:00
  2. 27/11/2026 às 10:00
  3. R$ 3.959.125,00
Terreno, A.T.: 3.729m², Porto Real/RJ
R$ 846.073,30
Faça seu lance
15688 89 0
P. Única
  1. 02/06/2025 às 08:00
  2. 03/12/2026 às 10:00
  3. R$ 846.073,30
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
2628 89 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
3722 89 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 350.000,00
Faça seu lance
2891 89 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 350.000,00
Terreno, 119.220m², Vila São João, Irati/PR
R$ 9.400.000,00
Faça seu lance
1960 89 0
P. Única
  1. 01/03/2026 às 08:00
  2. 02/01/2027 às 10:00
  3. R$ 9.400.000,00
Terreno, 21.388m², Vila Bela, São Paulo/SP
R$ 37.429.000,00
Faça seu lance
3583 89 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 08/01/2027 às 10:00
  3. R$ 37.429.000,00
Terreno, 34.918m², margens Rod. PE-37, Distrito Industrial, Cabo de Santo Agostinho/PE
R$ 2.200.000,00
Faça seu lance
2611 89 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 13/05/2027 às 10:00
  3. R$ 2.200.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
1783 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 694m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 80.000,00
Em breve
886 106 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 32.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
790 106 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
794 106 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.:360m², Alvarez, Nova Iguaçu/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
997 106 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
1899 644 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 262.500,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, +- 1.500m², Boa Viagem, Recife/PE
R$ 3.400.000,00
2275 644 0
1ª Praça
  1. 31/05/2026 às 12:00
  2. 01/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.400.000,00
2ª Praça
  1. 01/06/2026 às 08:00
  2. 30/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.700.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, 3.000m², Barro Branco, Crato/CE
R$ 450.000,00
54 644 0
1ª Praça
  1. 06/06/2026 às 12:00
  2. 07/06/2026 às 08:00
  3. R$ 450.000,00
2ª Praça
  1. 07/06/2026 às 08:00
  2. 05/07/2026 às 08:00
  3. R$ 225.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, 300m², Condomínio dos Pássaros, Ogiva, Cabo Frio/RJ
R$ 100.000,00
Em breve
320 2 0
1ª Praça
  1. 21/07/2026 às 00:00
  2. 28/07/2026 às 13:10
  3. R$ 100.000,00
2ª Praça
  1. 28/07/2026 às 13:10
  2. 04/08/2026 às 13:10
  3. R$ 50.000,00