Leilões de Imóveis

65-96 de 144 itens. Página 3 de 5
Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP
R$ 873.000,00
Faça seu lance
1209 88 0
P. Única
  1. 09/02/2026 às 08:00
  2. 11/12/2026 às 10:00
  3. R$ 873.000,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
2609 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
3702 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 350.000,00
Faça seu lance
2876 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 350.000,00
Terreno, 119.220m², Vila São João, Irati/PR
R$ 9.400.000,00
Faça seu lance
1941 88 0
P. Única
  1. 01/03/2026 às 08:00
  2. 02/01/2027 às 10:00
  3. R$ 9.400.000,00
Terreno, 21.388m², Vila Bela, São Paulo/SP
R$ 37.429.000,00
Faça seu lance
3569 88 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 08/01/2027 às 10:00
  3. R$ 37.429.000,00
Imóvel Industrial, A.T.: 40.351m², A.C.: 9.200m², Distrito Industrial, Rio Branco/AC
R$ 1.109.672,00
Faça seu lance
1876 88 0
P. Única
  1. 03/03/2026 às 08:00
  2. 09/01/2027 às 10:00
  3. R$ 1.109.672,00
Terreno, 694m², Centro, Sete Lagoas/MG
R$ 5.380.000,00
Faça seu lance
2072 88 0
P. Única
  1. 06/03/2026 às 08:00
  2. 10/01/2027 às 10:00
  3. R$ 5.380.000,00
Casa, A.T.: 352m², Regente Feijó/SP
R$ 165.000,00
Faça seu lance
295 88 0
P. Única
  1. 03/03/2026 às 08:00
  2. 14/01/2027 às 10:00
  3. R$ 165.000,00
Estádio, A.T.: 35.000M², A.C.: 13.566M², Jardim Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP
R$ 27.387.005,00
Faça seu lance
2342 88 0
P. Única
  1. 06/03/2026 às 08:00
  2. 17/01/2027 às 10:00
  3. R$ 27.387.005,00
Terreno, 34.918m², margens Rod. PE-37, Distrito Industrial, Cabo de Santo Agostinho/PE
R$ 2.200.000,00
Faça seu lance
2598 88 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 13/05/2027 às 10:00
  3. R$ 2.200.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 1.050m², Morada Nova, Acaraú/CE
R$ 200.000,00
1016 644 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 100.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.C.: 3.398m², próx. Av. Brasil, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 5.001.788,04
1041 644 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.001.788,04
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.751.341,03
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
1050 644 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.300.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.650.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
1407 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 285.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 213.750,00
50% abaixo na
2ª praça
Casa, Alto, Teresópolis/RJ
R$ 1.100.000,00
1606 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
1581 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 4.200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
1770 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 300m², Nossa Sra. da Conceição, Linhares/ES
R$ 900.000,00
1807 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 675.000,00
0% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 368m², Centro, Limoeiro do Norte/CE
R$ 552.630,00
4194 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 2 quartos, 327m², Centro, Barro/CE
R$ 250.000,00
2093 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 187.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 36m², Centro, Barro/CE
R$ 120.000,00
1675 644 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 120.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 90.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 694m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 80.000,00
Em breve
854 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 32.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
763 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
866 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
Em breve
901 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
767 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 116m², 1 vaga, Bangu, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
995 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 315m². A.C.:351m², Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 490.000,00
Em breve
1046 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 490.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 196.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 30m², 1 quarto, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 300.000,00
Em breve
1607 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 300.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 120.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, 242m², Boa Vista, São Gonçalo/RJ
R$ 270.000,00
Em breve
525 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 270.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 108.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 49m², Irajá, Rio de Janeiro/RJ
R$ 265.000,00
Em breve
739 91 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 265.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 106.000,00