Leilões de 25/05/2026

65-96 de 158 itens. Página 3 de 5
Imóvel Industrial, A.T.: 31.085m², A.C.: 3.520m², Parque Ind. de Rio Branco, Rio Branco/AC
R$ 1.990.000,00
Faça seu lance
4025 88 0
P. Única
  1. 02/03/2026 às 08:00
  2. 06/12/2026 às 10:00
  3. R$ 1.990.000,00
Galpão e Casas, A.T.: 492m², Vila Tiradentes, São Paulo/SP
R$ 578.208,50
Faça seu lance
151 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 09/12/2026 às 10:00
  3. R$ 578.208,50
Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP
R$ 873.000,00
Faça seu lance
1082 88 0
P. Única
  1. 09/02/2026 às 08:00
  2. 11/12/2026 às 10:00
  3. R$ 873.000,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
2405 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 262.500,00
Faça seu lance
3515 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 262.500,00
Terreno, 463m², Comerciário, Criciúma/SC
R$ 350.000,00
Faça seu lance
2746 88 0
P. Única
  1. 19/02/2026 às 08:00
  2. 01/01/2027 às 10:00
  3. R$ 350.000,00
Terreno, 119.220m², Vila São João, Irati/PR
R$ 9.400.000,00
Faça seu lance
1752 88 0
P. Única
  1. 01/03/2026 às 08:00
  2. 02/01/2027 às 10:00
  3. R$ 9.400.000,00
Terreno, 21.388m², Vila Bela, São Paulo/SP
R$ 37.429.000,00
Faça seu lance
3437 88 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 08/01/2027 às 10:00
  3. R$ 37.429.000,00
Terreno, 34.918m², margens Rod. PE-37, Distrito Industrial, Cabo de Santo Agostinho/PE
R$ 2.200.000,00
Faça seu lance
2465 88 0
P. Única
  1. 12/02/2026 às 08:00
  2. 13/05/2027 às 10:00
  3. R$ 2.200.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Rural, 4.137ha, Viseu/PA
R$ 20.685.000,00
1509 638 0
1ª Praça
  1. 16/05/2026 às 12:00
  2. 17/05/2026 às 08:00
  3. R$ 20.685.000,00
2ª Praça
  1. 17/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 10.342.500,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, +- 1.500m², Boa Viagem, Recife/PE
R$ 3.400.000,00
2074 638 0
1ª Praça
  1. 16/05/2026 às 12:00
  2. 17/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.400.000,00
2ª Praça
  1. 17/05/2026 às 08:00
  2. 15/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.700.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 217m², 3 suítes, 3 vagas, Aflitos, Recife/PE
R$ 1.600.000,00
47 638 0
1ª Praça
  1. 17/05/2026 às 12:00
  2. 18/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.600.000,00
2ª Praça
  1. 18/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 800.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 208m², 1 vaga, Av. Paulista, Bela Vista, São Paulo/SP
R$ 2.670.125,00
45 638 0
1ª Praça
  1. 17/05/2026 às 12:00
  2. 18/05/2026 às 08:00
  3. R$ 2.670.125,00
2ª Praça
  1. 18/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 2.002.593,75
Imóvel Industrial, A.T.: 2.840m², A.C.: 6.311m², próx. Av. Brasil, Parada de Lucas, Rio de Janeiro/RJ
R$ 3.642.000,00
Em breve
849 0 0
P. Única
  1. 20/05/2026 às 00:00
  2. 21/05/2026 às 18:00
  3. R$ 3.642.000,00
Terreno, 92.815m², margens Rod. Anhanguera - sentido interior/capital, Cajamar/SP
R$ 15.000.000,00
Em breve
301 3 0
P. Única
  1. 20/05/2026 às 00:00
  2. 21/05/2026 às 18:00
  3. R$ 15.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Galpão Rodoviário, AC.: 3.329m², A.T.: 7.143m², Novo Jardim Pagani, Bauru/SP
R$ 7.277.313,00
1250 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 7.277.313,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.638.656,50
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 940m², A.C.: +- 200m², Plano Diretor Norte, Palmas/TO
R$ 550.000,00
56 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 275.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 60.000.000,00
54 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 60.000.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 30.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 810m², A.C.: 741m², Vila Chico Júlio, Franca/SP
R$ 1.248.730,00
2450 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.248.730,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 624.365,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 1.050m², Morada Nova, Acaraú/CE
R$ 200.000,00
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 100.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.C.: 3.398m², próx. Av. Brasil, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 5.001.788,04
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.001.788,04
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.751.341,03
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
910 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.300.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.650.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
1276 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 285.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 213.750,00
50% abaixo na
2ª praça
Casa, Alto, Teresópolis/RJ
R$ 1.100.000,00
1449 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
1406 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 4.200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
1621 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 300m², Nossa Sra. da Conceição, Linhares/ES
R$ 900.000,00
1650 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 675.000,00
0% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 368m², Centro, Limoeiro do Norte/CE
R$ 552.630,00
3667 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 2 quartos, 327m², Centro, Barro/CE
R$ 250.000,00
1816 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 187.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 36m², Centro, Barro/CE
R$ 120.000,00
1491 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 120.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 90.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Caminhão Basculante, ano 2001, VW/13.170
R$ 18.000,00
Em breve
632 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 18.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 7.200,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 694m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 80.000,00
Em breve
576 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 32.000,00