Lotes em Breve

65-81 de 81 itens. Página 3 de 3
60% abaixo na
2ª praça
Buffet quente, marca Pocar, em metal, vidro e granito, com quatro rodinhas, nove (09) cubas de inox
R$ 6.500,00
Em breve
267 51 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 6.500,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 2.600,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 143m², Centro, Parelhas/RN
R$ 260.000,00
1436 640 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 260.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 195.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial e Residencial, A.T.: 1.991m², A.C.: 707m², Centro, Pedrinhas Paulista/SP
R$ 1.400.000,00
1719 640 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
1769 640 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 262.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
2292 640 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 350m², Mundo Novo, Juiz de Fora/MG
R$ 200.000,00
2584 640 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Madureira, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
2867 0 0
1ª Praça
  1. 09/06/2026 às 00:00
  2. 16/06/2026 às 13:00
  3. R$ 140.000,00
2ª Praça
  1. 16/06/2026 às 13:00
  2. 23/06/2026 às 13:00
  3. R$ 70.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Direitos sobre veículo Mercedes Benz, modelo 311 CDI STREET, ano/modelo 2012/2012, branco, diesel
R$ 75.307,00
Em breve
1251 9 0
1ª Praça
  1. 09/06/2026 às 00:00
  2. 16/06/2026 às 13:10
  3. R$ 75.307,00
2ª Praça
  1. 16/06/2026 às 13:10
  2. 23/06/2026 às 13:10
  3. R$ 37.653,50
50% abaixo na
2ª praça
Direitos sobre veículo Renault, modelo Kangoo Express 1.6, ano/modelo 2012/2013, branco
R$ 29.934,00
Em breve
918 9 0
1ª Praça
  1. 09/06/2026 às 00:00
  2. 16/06/2026 às 13:10
  3. R$ 29.934,00
2ª Praça
  1. 16/06/2026 às 13:10
  2. 23/06/2026 às 13:10
  3. R$ 14.967,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 180.000,00
Em breve
2518 1 0
1ª Praça
  1. 16/06/2026 às 00:00
  2. 23/06/2026 às 13:00
  3. R$ 180.000,00
2ª Praça
  1. 23/06/2026 às 13:00
  2. 30/06/2026 às 13:00
  3. R$ 90.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Mercedes BENZ/1720, cor branca, 2001
R$ 150.000,00
Em breve
681 0 0
1ª Praça
  1. 16/06/2026 às 00:00
  2. 23/06/2026 às 13:10
  3. R$ 150.000,00
2ª Praça
  1. 23/06/2026 às 13:10
  2. 30/06/2026 às 13:10
  3. R$ 75.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel de Luxo, A.T:635m², A.C.: 498m², frente ao mar, próx. Rua da Pedras, Praia do Canto, Armação dos Búzios/RJ
R$ 6.000.000,00
Em breve
4655 5 0
1ª Praça
  1. 23/06/2026 às 00:00
  2. 30/06/2026 às 13:00
  3. R$ 6.000.000,00
2ª Praça
  1. 30/06/2026 às 13:00
  2. 07/07/2026 às 13:10
  3. R$ 3.000.000,00
33% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 78m², 2 quartos, 1 vaga, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 525.000,00
Em breve
2838 7 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:00
  3. R$ 525.000,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:00
  2. 21/07/2026 às 13:00
  3. R$ 350.000,00
40% abaixo na
2ª praça
Veículo Volkswagen Polo 1.6 MI/S OURO 1.6 MI TOT. FLEX 8V, 2006
R$ 18.177,00
Em breve
366 20 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:10
  3. R$ 18.177,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:10
  2. 21/07/2026 às 13:10
  3. R$ 10.906,20
40% abaixo na
2ª praça
Veículo Volkswagen KOMBI FURGÃO, ano/modelo 1985
R$ 2.816,00
Em breve
315 20 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:10
  3. R$ 2.816,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:10
  2. 21/07/2026 às 13:10
  3. R$ 1.686,60
40% abaixo na
2ª praça
Veículo HONDA CG150 FAN ESDI, ano/modelo 2011
R$ 6.118,00
Em breve
343 20 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:10
  3. R$ 6.118,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:10
  2. 21/07/2026 às 13:10
  3. R$ 3.670,80
40% abaixo na
2ª praça
Veículo Chevrolet KADETT GL/SL/LITE/TURIM 1.8, ano/modelo 1991
R$ 4.781,00
Em breve
300 20 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:10
  3. R$ 4.781,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:10
  2. 21/07/2026 às 13:10
  3. R$ 2.868,60