Leilões de 26/06/2026
33-53 de 53 itens. Página 2 de 2
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 208m², 1 vaga, Av. Paulista, Bela Vista, São Paulo/SP
R$ 2.670.125,00
Em breve
45
638
0
1ª Praça
- 17/05/2026 às 12:00
- 18/05/2026 às 08:00
- R$ 2.670.125,00
2ª Praça
- 18/05/2026 às 08:00
- 16/06/2026 às 08:00
- R$ 2.002.593,75
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Galpão Rodoviário, AC.: 3.329m², A.T.: 7.143m², Novo Jardim Pagani, Bauru/SP
R$ 7.277.313,00
Em breve
1250
638
0
1ª Praça
- 22/05/2026 às 12:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 7.277.313,00
2ª Praça
- 23/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 3.638.656,50
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 940m², A.C.: +- 200m², Plano Diretor Norte, Palmas/TO
R$ 550.000,00
Em breve
56
638
0
1ª Praça
- 22/05/2026 às 12:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 550.000,00
2ª Praça
- 23/05/2026 às 08:00
- 21/06/2026 às 08:00
- R$ 275.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 60.000.000,00
Em breve
54
638
0
1ª Praça
- 22/05/2026 às 12:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 60.000.000,00
2ª Praça
- 23/05/2026 às 08:00
- 21/06/2026 às 08:00
- R$ 30.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 810m², A.C.: 741m², Vila Chico Júlio, Franca/SP
R$ 1.248.730,00
Em breve
2450
638
0
1ª Praça
- 22/05/2026 às 12:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 1.248.730,00
2ª Praça
- 23/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 624.365,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 1.050m², Morada Nova, Acaraú/CE
R$ 200.000,00
Em breve
863
638
0
1ª Praça
- 23/05/2026 às 12:00
- 24/05/2026 às 08:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 24/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 100.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial, A.C.: 3.398m², próx. Av. Brasil, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 5.001.788,04
Em breve
863
638
0
1ª Praça
- 23/05/2026 às 12:00
- 24/05/2026 às 08:00
- R$ 5.001.788,04
2ª Praça
- 24/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 3.751.341,03
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
Em breve
910
638
0
1ª Praça
- 23/05/2026 às 12:00
- 24/05/2026 às 08:00
- R$ 3.300.000,00
2ª Praça
- 24/05/2026 às 08:00
- 22/06/2026 às 08:00
- R$ 1.650.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
Em breve
1276
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 285.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 24/06/2026 às 08:00
- R$ 213.750,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, Alto, Teresópolis/RJ
R$ 1.100.000,00
Em breve
1449
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 1.100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 550.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
Em breve
1406
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 4.200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
Em breve
1621
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, 300m², Nossa Sra. da Conceição, Linhares/ES
R$ 900.000,00
Em breve
1650
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 900.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 675.000,00
0% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 368m², Centro, Limoeiro do Norte/CE
R$ 552.630,00
Em breve
3667
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 552.630,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 24/06/2026 às 08:00
- R$ 552.630,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, 2 quartos, 327m², Centro, Barro/CE
R$ 250.000,00
Em breve
1816
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 250.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 187.500,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 36m², Centro, Barro/CE
R$ 120.000,00
Em breve
1491
638
0
1ª Praça
- 24/05/2026 às 12:00
- 25/05/2026 às 08:00
- R$ 120.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 08:00
- 23/06/2026 às 08:00
- R$ 90.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 143m², Centro, Parelhas/RN
R$ 260.000,00
Em breve
1396
638
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 260.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 25/06/2026 às 08:00
- R$ 195.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial e Residencial, A.T.: 1.991m², A.C.: 707m², Centro, Pedrinhas Paulista/SP
R$ 1.400.000,00
Em breve
1639
638
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 1.400.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 26/06/2026 às 08:00
- R$ 700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
1723
638
0
1ª Praça
- 26/05/2026 às 12:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 350.000,00
2ª Praça
- 27/05/2026 às 08:00
- 25/06/2026 às 08:00
- R$ 262.500,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
2229
638
0
1ª Praça
- 27/05/2026 às 12:00
- 28/05/2026 às 08:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 28/05/2026 às 08:00
- 26/06/2026 às 08:00
- R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 350m², Mundo Novo, Juiz de Fora/MG
R$ 200.000,00
Em breve
2537
638
0
1ª Praça
- 27/05/2026 às 12:00
- 28/05/2026 às 08:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 28/05/2026 às 08:00
- 26/06/2026 às 08:00
- R$ 150.000,00