Leilões de 26/05/2026

97-101 de 101 itens. Página 4 de 4
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
1723 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 262.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 143m², Centro, Parelhas/RN
R$ 260.000,00
1396 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 260.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 195.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial e Residencial, A.T.: 1.991m², A.C.: 707m², Centro, Pedrinhas Paulista/SP
R$ 1.400.000,00
1639 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 350m², Mundo Novo, Juiz de Fora/MG
R$ 200.000,00
2537 638 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
2229 638 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00