Leilões de 26/05/2026

33-64 de 101 itens. Página 2 de 4
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 208m², 1 vaga, Av. Paulista, Bela Vista, São Paulo/SP
R$ 2.670.125,00
45 638 0
1ª Praça
  1. 17/05/2026 às 12:00
  2. 18/05/2026 às 08:00
  3. R$ 2.670.125,00
2ª Praça
  1. 18/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 2.002.593,75
50% abaixo na
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 60.000.000,00
54 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 60.000.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 30.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Galpão Rodoviário, AC.: 3.329m², A.T.: 7.143m², Novo Jardim Pagani, Bauru/SP
R$ 7.277.313,00
1250 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 7.277.313,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.638.656,50
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 940m², A.C.: +- 200m², Plano Diretor Norte, Palmas/TO
R$ 550.000,00
56 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 275.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 810m², A.C.: 741m², Vila Chico Júlio, Franca/SP
R$ 1.248.730,00
2450 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.248.730,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 624.365,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
910 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.300.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.650.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.C.: 3.398m², próx. Av. Brasil, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 5.001.788,04
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.001.788,04
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.751.341,03
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 1.050m², Morada Nova, Acaraú/CE
R$ 200.000,00
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 100.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
1621 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 2 quartos, 327m², Centro, Barro/CE
R$ 250.000,00
1816 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 187.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 300m², Nossa Sra. da Conceição, Linhares/ES
R$ 900.000,00
1650 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 675.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
1276 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 285.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 213.750,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
1406 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 4.200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 36m², Centro, Barro/CE
R$ 120.000,00
1491 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 120.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 90.000,00
0% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 368m², Centro, Limoeiro do Norte/CE
R$ 552.630,00
3667 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
50% abaixo na
2ª praça
Casa, Alto, Teresópolis/RJ
R$ 1.100.000,00
1449 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, 49m², Vila Sacadura Cabral, Santo André/SP
R$ 150.000,00
Em breve
287 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 150.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 60.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 49m², Irajá, Rio de Janeiro/RJ
R$ 265.000,00
Em breve
513 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 265.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 106.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Volkswagen Amarok Highline CD 2.0 4x4 Diesel Automático, 2016, cor preta
R$ 83.000,00
Em breve
277 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 83.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 33.200,00
50% abaixo na
2ª praça
4 Esteiras LX 160 geração 3, e 4 Esteiras LD 160 geração 2
R$ 36.000,00
Em breve
304 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 36.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 18.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
548 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
545 Carteiras escolares com porta livros, de madeira, com estrutura de metal, cor azul claro
R$ 59.950,00
174 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 59.950,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 23.980,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 62m², unidade 302, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
324 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Aparelho de tomografia computadorizada, marca GE, modelo Hispeed LX/I
R$ 232.000,00
256 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 232.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.800,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 848m², Itaipuaçu, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
547 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 700.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 280.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
539 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
20 Ar condicionados, Carrier Springer, Split teto, de 48 mil Btu/h
R$ 70.000,00
254 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 70.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 28.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², apto. 401, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
299 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
60% abaixo na
2ª praça
01 MOTOR ELÉTRICO WEG 10 CV
R$ 3.000,00
227 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 3.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.200,00
60% abaixo na
2ª praça
Galpão, A.T.: 6.884m², A.C.: 1.836m², Porto Seco Pirajá, Salvador/BA
R$ 10.326.000,00
Em breve
2599 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 10.326.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 4.130.400,00
60% abaixo na
2ª praça
Sobreloja, 601m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 1.900.000,00
443 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 760.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 257m², Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 490.000,00
Em breve
576 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 490.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 196.000,00