Leilões de 16/06/2026

33-53 de 53 itens. Página 2 de 2
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 208m², 1 vaga, Av. Paulista, Bela Vista, São Paulo/SP
R$ 2.670.125,00
45 638 0
1ª Praça
  1. 17/05/2026 às 12:00
  2. 18/05/2026 às 08:00
  3. R$ 2.670.125,00
2ª Praça
  1. 18/05/2026 às 08:00
  2. 16/06/2026 às 08:00
  3. R$ 2.002.593,75
50% abaixo na
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 60.000.000,00
54 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 60.000.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 30.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Galpão Rodoviário, AC.: 3.329m², A.T.: 7.143m², Novo Jardim Pagani, Bauru/SP
R$ 7.277.313,00
1250 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 7.277.313,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.638.656,50
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 940m², A.C.: +- 200m², Plano Diretor Norte, Palmas/TO
R$ 550.000,00
56 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 21/06/2026 às 08:00
  3. R$ 275.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 810m², A.C.: 741m², Vila Chico Júlio, Franca/SP
R$ 1.248.730,00
2450 638 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.248.730,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 624.365,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 1.050m², Morada Nova, Acaraú/CE
R$ 200.000,00
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 100.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.: 660m², Encruzilhada, Santos/SP
R$ 3.300.000,00
910 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.300.000,00
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.650.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.C.: 3.398m², próx. Av. Brasil, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 5.001.788,04
863 638 0
1ª Praça
  1. 23/05/2026 às 12:00
  2. 24/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.001.788,04
2ª Praça
  1. 24/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.751.341,03
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 600m², Granjeiro, Crato/CE
R$ 400.000,00
1621 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 2 quartos, 327m², Centro, Barro/CE
R$ 250.000,00
1816 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 187.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, 300m², Nossa Sra. da Conceição, Linhares/ES
R$ 900.000,00
1650 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 675.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
1276 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 285.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 213.750,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
1406 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 4.200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 36m², Centro, Barro/CE
R$ 120.000,00
1491 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 120.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 90.000,00
0% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 368m², Centro, Limoeiro do Norte/CE
R$ 552.630,00
3667 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 552.630,00
50% abaixo na
2ª praça
Casa, Alto, Teresópolis/RJ
R$ 1.100.000,00
1449 638 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 658m², Carlos Guinle, Teresópolis/RJ
R$ 350.000,00
1723 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 262.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 143m², Centro, Parelhas/RN
R$ 260.000,00
1396 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 260.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 25/06/2026 às 08:00
  3. R$ 195.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial e Residencial, A.T.: 1.991m², A.C.: 707m², Centro, Pedrinhas Paulista/SP
R$ 1.400.000,00
1639 638 0
1ª Praça
  1. 26/05/2026 às 12:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 27/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 700.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 350m², Mundo Novo, Juiz de Fora/MG
R$ 200.000,00
2537 638 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
2229 638 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00