Leilões em Minas Gerais / MG

1-16 de 16 itens. Página 1 de 1
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 300m², Santa Mônica, Uberlândia/MG
R$ 400.000,00
Faça seu lance
1374 641 0
1ª Praça
  1. 05/05/2026 às 12:00
  2. 06/05/2026 às 08:00
  3. R$ 800.000,00
2ª Praça
  1. 06/05/2026 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
Terreno, 47.414m², Nova Ponte/MG
R$ 375.000,00
Faça seu lance
10267 88 0
P. Única
  1. 08/09/2025 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 10:00
  3. R$ 375.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 120m², Centro, Uberlândia/MG
R$ 240.000,00
Faça seu lance
953 641 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 480.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 240.000,00
Imóvel Industrial, A.T.: 9.025m², Capitão Enéas/MG
R$ 1.224.712,50
Faça seu lance
5055 88 0
P. Única
  1. 12/08/2025 às 08:00
  2. 19/06/2026 às 10:00
  3. R$ 1.224.712,50
Imóveis Comerciais, 405m², Centro, Pouso Alegre/MG
R$ 1.350.000,00
Faça seu lance
18829 88 0
P. Única
  1. 04/09/2025 às 08:00
  2. 24/07/2026 às 10:00
  3. R$ 1.350.000,00
Imóvel Comercial, Cachoerinha, Belo Horizonte/MG
R$ 750.000,00
Faça seu lance
10366 88 0
P. Única
  1. 24/09/2025 às 08:00
  2. 30/07/2026 às 10:00
  3. R$ 750.000,00
Casa, A.T.: 300m², Vila Pérola, Contagem/MG
R$ 375.000,00
Faça seu lance
5530 88 0
P. Única
  1. 17/11/2025 às 08:00
  2. 19/09/2026 às 10:00
  3. R$ 375.000,00
Terreno, 341m², Centro, Andradas/MG
R$ 384.637,50
Faça seu lance
5763 88 0
P. Única
  1. 27/11/2025 às 08:00
  2. 17/10/2026 às 10:00
  3. R$ 384.637,50
Terreno, 694m², Centro, Sete Lagoas/MG
R$ 1.350.000,00
Faça seu lance
3285 88 0
P. Única
  1. 03/03/2026 às 08:00
  2. 08/11/2026 às 10:00
  3. R$ 1.350.000,00
Casa, A.T.: 180m², A.C.: 36m², Jardim Kennedy, Poços de Caldas/MG
R$ 154.500,00
Faça seu lance
5623 88 0
P. Única
  1. 18/12/2025 às 08:00
  2. 11/11/2026 às 10:00
  3. R$ 154.500,00
Imóvel Comercial (escola), A.T.: 4.972m², Iguatama/MG
R$ 965.000,00
Faça seu lance
3858 88 0
P. Única
  1. 26/01/2025 às 08:00
  2. 11/11/2026 às 10:00
  3. R$ 965.000,00
Imóvel Comercial, A.T.: 10.990m², A.C.: 1.197m², Progresso, Sete Lagoas/MG
R$ 3.959.125,00
Faça seu lance
4484 88 0
P. Única
  1. 05/01/2025 às 08:00
  2. 27/11/2026 às 10:00
  3. R$ 3.959.125,00
Prédio, 5.311m², Centro, Belo Horizonte/MG
R$ 20.250.000,00
Faça seu lance
1466 88 0
P. Única
  1. 15/01/2025 às 08:00
  2. 29/11/2026 às 10:00
  3. R$ 20.250.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, Alphaville, Nova Lima/MG
R$ 285.000,00
1315 641 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 285.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 24/06/2026 às 08:00
  3. R$ 213.750,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 3.956m², Distrito Industrial, Alfenas/MG
R$ 4.200.000,00
1456 641 0
1ª Praça
  1. 24/05/2026 às 12:00
  2. 25/05/2026 às 08:00
  3. R$ 4.200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 08:00
  2. 23/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.360.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 350m², Mundo Novo, Juiz de Fora/MG
R$ 200.000,00
2588 641 0
1ª Praça
  1. 27/05/2026 às 12:00
  2. 28/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 28/05/2026 às 08:00
  2. 26/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00