Leilões de Apartamentos

1-10 de 10 itens. Página 1 de 1
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 120m², Centro, Uberlândia/MG
R$ 480.000,00
Faça seu lance
803 634 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 480.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 240.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 57m², 2 quartos, Espinheiro, Recife/PE
R$ 250.000,00
Faça seu lance
3558 634 0
1ª Praça
  1. 13/04/2026 às 12:00
  2. 14/04/2026 às 08:00
  3. R$ 500.000,00
2ª Praça
  1. 14/04/2026 às 08:00
  2. 13/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 71m², Aldeota, Fortaleza/CE
R$ 110.000,00
Faça seu lance
1475 634 0
1ª Praça
  1. 16/04/2026 às 12:00
  2. 17/04/2026 às 08:00
  3. R$ 220.000,00
2ª Praça
  1. 17/04/2026 às 08:00
  2. 16/05/2026 às 08:00
  3. R$ 110.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 59m², 1 vaga, Imbiribeira, Recife/PE
R$ 107.000,00
Faça seu lance
1502 634 0
1ª Praça
  1. 16/04/2026 às 12:00
  2. 17/04/2026 às 08:00
  3. R$ 214.000,00
2ª Praça
  1. 17/04/2026 às 08:00
  2. 16/05/2026 às 08:00
  3. R$ 107.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 154m², 3 quartos, 2 vagas, Casa Amarela, Recife/PE
R$ 1.050.000,00
Faça seu lance
1236 634 0
1ª Praça
  1. 30/04/2026 às 12:00
  2. 01/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 01/05/2026 às 08:00
  2. 30/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.050.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 38m², quadra da praia, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 400.000,00
2107 634 0
1ª Praça
  1. 12/05/2026 às 12:00
  2. 13/05/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 13/05/2026 às 08:00
  2. 11/06/2026 às 08:00
  3. R$ 300.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 30m², Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 300.000,00
Em breve
671 22 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 300.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 120.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, 848m², Jardim Atlântico, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
391 22 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 700.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 280.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Madureira, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
2678 0 0
1ª Praça
  1. 09/06/2026 às 00:00
  2. 16/06/2026 às 13:00
  3. R$ 140.000,00
2ª Praça
  1. 16/06/2026 às 13:00
  2. 23/06/2026 às 13:00
  3. R$ 70.000,00
33% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 78m², 2 quartos, 1 vaga, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 525.000,00
Em breve
2519 5 0
1ª Praça
  1. 07/07/2026 às 00:00
  2. 14/07/2026 às 13:00
  3. R$ 525.000,00
2ª Praça
  1. 14/07/2026 às 13:00
  2. 21/07/2026 às 13:00
  3. R$ 350.000,00