Leilões de Apartamentos em São Pedro da Aldeia / RJ
1-1 de 1 itens. Página 1 de 1
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 73m², 2 quartos, Nova São Pedro, São Pedro da Aldeia/RJ
R$ 450.000,00
Em breve
4
644
0
1ª Praça
- 29/05/2026 às 12:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 30/05/2026 às 08:00
- 28/06/2026 às 08:00
- R$ 337.500,00