Leilões de 26/05/2026
65-96 de 101 itens. Página 3 de 4
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
SERRA ELÉTRICA DE BANCADA, marca máquinas invicta limeira
R$ 3.000,00
Em breve
441
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 3.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 1.200,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Loja, 770m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 2.100.000,00
Em breve
461
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 2.100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 840.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 116m², 1 vaga, Bangu, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
665
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 80.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
10 Ar condicionados, marca Carrier Springer, split teto, de 36 mil Btu/h
R$ 25.000,00
Em breve
235
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 25.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 10.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 403, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
268
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
30% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sala Comercial, 22m², Vision Offices, Barra Olímpica, Rio de Janeiro/RJ
R$ 320.000,00
Em breve
493
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 320.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 224.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Buffet quente, marca Pocar, em metal, vidro e granito, com quatro rodinhas, nove (09) cubas de inox
R$ 6.500,00
Em breve
254
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 6.500,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 2.600,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, A.T.:360m², Alvarez, Nova Iguaçu/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
586
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 400.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
30% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 30m², 1 quarto, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 300.000,00
Em breve
1036
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 300.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 210.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Elevador Atlas Schindler, capacidade 10 pessoas, 750 kg, velocidade de 0,75 m/s, panorâmico, com 5 entradas
R$ 100.000,00
Em breve
427
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 40.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
45 Cadeiras Pretas empilhadas, com assento de encosto em polipropileno de alta resistência, capacidade de até 160kg
R$ 4.500,00
Em breve
429
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 4.500,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 1.800,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 40m², Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
310
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 140.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 112.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Lote de Terreno, 694m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 80.000,00
Em breve
576
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 80.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 32.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
01 (um) equipamento de criofrequência ANDRIUS
R$ 90.000,00
Em breve
328
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 90.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 36.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
4 Esteiras LX 160 geração 3, e 4 Esteiras LD 160 geração 2
R$ 36.000,00
Em breve
304
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 36.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 18.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, 49m², Vila Sacadura Cabral, Santo André/SP
R$ 150.000,00
Em breve
287
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 150.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 60.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 49m², Irajá, Rio de Janeiro/RJ
R$ 265.000,00
Em breve
513
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 265.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 106.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Volkswagen Amarok Highline CD 2.0 4x4 Diesel Automático, 2016, cor preta
R$ 83.000,00
Em breve
277
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 83.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 33.200,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 62m², unidade 302, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
324
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
Em breve
548
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 50.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
545 Carteiras escolares com porta livros, de madeira, com estrutura de metal, cor azul claro
R$ 59.950,00
Em breve
174
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 59.950,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 23.980,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Aparelho de tomografia computadorizada, marca GE, modelo Hispeed LX/I
R$ 232.000,00
Em breve
256
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 232.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 92.800,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 848m², Itaipuaçu, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
547
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 700.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 280.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
Em breve
539
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 230.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
20 Ar condicionados, Carrier Springer, Split teto, de 48 mil Btu/h
R$ 70.000,00
Em breve
254
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 70.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 28.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 68m², apto. 401, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
299
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
01 MOTOR ELÉTRICO WEG 10 CV
R$ 3.000,00
Em breve
227
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 3.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 1.200,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Galpão, A.T.: 6.884m², A.C.: 1.836m², Porto Seco Pirajá, Salvador/BA
R$ 10.326.000,00
Em breve
2599
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 10.326.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 4.130.400,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Sobreloja, 601m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 1.900.000,00
Em breve
443
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 1.900.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 760.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 257m², Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 490.000,00
Em breve
576
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 490.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 196.000,00
60% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Elevador Atlas Schindler, capacidade 10 pessoas, 750kg, velocidade 0.63 m/s, com 4 entradas
R$ 100.000,00
Em breve
444
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 100.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 40.000,00
20% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 501, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
318
42
0
1ª Praça
- 25/05/2026 às 11:00
- 25/05/2026 às 14:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 25/05/2026 às 14:00
- 26/05/2026 às 14:00
- R$ 160.000,00