Leilões de 26/05/2026
1-32 de 101 itens. Página 1 de 4
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 242.000m², Horto, Juazeiro do Norte/CE
R$ 11.063.030,00
Faça seu lance
2278
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 22.126.060,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 11.063.030,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 433m², Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
R$ 512.057,25
Faça seu lance
2037
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 682.743,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 512.057,25
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, A.T.: 1.087m², 5 suítes, piscina, Bom Princípio, Pedra Branca/CE
R$ 700.000,00
Faça seu lance
4062
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 1.400.000,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 700.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 71m², Aldeota, Fortaleza/CE
R$ 110.000,00
Faça seu lance
1631
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 220.000,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 110.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 100ha, Jussara/BA
R$ 250.000,00
Faça seu lance
1435
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 500.000,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 250.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 239.546m², próx. BR-316, Arapirina/PE
R$ 70.000,00
Faça seu lance
1301
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 140.000,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 70.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 76ha, Sertânia/PE
R$ 395.260,50
Faça seu lance
1266
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 527.014,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 395.260,50
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 59m², 1 vaga, Imbiribeira, Recife/PE
R$ 107.000,00
Faça seu lance
1624
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 214.000,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 107.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Prédio Comercial, A.T.: 647m², Centro, Nilópolis/RJ
R$ 2.476.723,00
Faça seu lance
1581
638
0
1ª Praça
- 16/04/2026 às 12:00
- 17/04/2026 às 08:00
- R$ 4.953.446,00
2ª Praça
- 17/04/2026 às 08:00
- 16/05/2026 às 08:00
- R$ 2.476.723,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 13,23ha, Estrela, Barbalha/CE
R$ 3.307.500,00
Faça seu lance
2161
638
0
1ª Praça
- 19/04/2026 às 12:00
- 20/04/2026 às 08:00
- R$ 6.615.000,00
2ª Praça
- 20/04/2026 às 08:00
- 18/05/2026 às 08:00
- R$ 3.307.500,00
0% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 2.73ha, Povoado Matinha, Umbaúba/SE
R$ 648.000,00
Faça seu lance
1999
638
0
1ª Praça
- 20/04/2026 às 12:00
- 21/04/2026 às 08:00
- R$ 648.000,00
2ª Praça
- 21/04/2026 às 08:00
- 20/05/2026 às 08:00
- R$ 648.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 30.157m², Vila Monte Carlo, São Carlos/SP
R$ 980.100,00
Faça seu lance
1267
638
0
1ª Praça
- 23/04/2026 às 12:00
- 24/04/2026 às 08:00
- R$ 1.960.200,00
2ª Praça
- 24/04/2026 às 08:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 980.100,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial (mineração de areia), A.T.: 27ha, A.U.: 22ha, Cachoeira do Sul/RS
R$ 5.648.798,50
Faça seu lance
1427
638
0
1ª Praça
- 23/04/2026 às 12:00
- 24/04/2026 às 08:00
- R$ 11.297.597,00
2ª Praça
- 24/04/2026 às 08:00
- 23/05/2026 às 08:00
- R$ 5.648.798,50
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Galpão, A.T.: 7.507m², Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.844,50
Faça seu lance
4240
638
0
1ª Praça
- 04/12/2025 às 12:00
- 05/12/2025 às 08:00
- R$ 7.709.689,00
2ª Praça
- 05/12/2025 às 08:00
- 26/05/2026 às 08:00
- R$ 3.854.844,50
0% abaixo na
2ª praça
2ª praça
4 lojas comerciais, A.T.: 210m², Shopping Norte Janga, Janga, Paulista/PE
R$ 140.000,00
Faça seu lance
4538
638
0
1ª Praça
- 27/04/2026 às 12:00
- 28/04/2026 às 08:00
- R$ 140.000,00
2ª Praça
- 28/04/2026 às 08:00
- 27/05/2026 às 08:00
- R$ 140.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 154m², 3 quartos, 2 vagas, Casa Amarela, Recife/PE
R$ 1.050.000,00
Faça seu lance
1325
638
0
1ª Praça
- 30/04/2026 às 12:00
- 01/05/2026 às 08:00
- R$ 1.400.000,00
2ª Praça
- 01/05/2026 às 08:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 1.050.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 1.230m², A.C.: +- 900m², Estados, João Pessoa/PB
R$ 5.850.000,00
Faça seu lance
1027
638
0
1ª Praça
- 30/04/2026 às 12:00
- 01/05/2026 às 08:00
- R$ 7.800.000,00
2ª Praça
- 01/05/2026 às 08:00
- 30/05/2026 às 08:00
- R$ 5.850.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 473ha, Comodoro/MT
R$ 4.279.008,00
Faça seu lance
1753
638
0
1ª Praça
- 04/05/2026 às 12:00
- 05/05/2026 às 08:00
- R$ 8.558.016,00
2ª Praça
- 05/05/2026 às 08:00
- 03/06/2026 às 08:00
- R$ 4.279.008,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Casa, A.T.: 378m², Jardim Aparecida, Pontal/SP
R$ 562.500,00
Faça seu lance
1809
638
0
1ª Praça
- 04/05/2026 às 12:00
- 05/05/2026 às 08:00
- R$ 750.000,00
2ª Praça
- 05/05/2026 às 08:00
- 03/06/2026 às 08:00
- R$ 562.500,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 300m², Santa Mônica, Uberlândia/MG
R$ 400.000,00
Faça seu lance
1295
638
0
1ª Praça
- 05/05/2026 às 12:00
- 06/05/2026 às 08:00
- R$ 800.000,00
2ª Praça
- 06/05/2026 às 08:00
- 04/06/2026 às 08:00
- R$ 400.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 100.000m², Margens da Rod. Pres. Dutra, Guarulhos/SP
R$ 125.000.000,00
Faça seu lance
1955
638
0
1ª Praça
- 05/05/2026 às 12:00
- 06/05/2026 às 08:00
- R$ 250.000.000,00
2ª Praça
- 06/05/2026 às 08:00
- 04/06/2026 às 08:00
- R$ 125.000.000,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 295m², A.C.: 222m², Jardim Brasil, Araraquara/SP
R$ 337.500,00
Faça seu lance
806
638
0
1ª Praça
- 07/05/2026 às 12:00
- 08/05/2026 às 08:00
- R$ 450.000,00
2ª Praça
- 08/05/2026 às 08:00
- 06/06/2026 às 08:00
- R$ 337.500,00
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial (antiga fábrica da Ypioca), 42ha, Itaparacema, Ubajara/CE
R$ 378.000,00
Faça seu lance
1423
638
0
1ª Praça
- 08/05/2026 às 12:00
- 09/05/2026 às 08:00
- R$ 504.000,00
2ª Praça
- 09/05/2026 às 08:00
- 07/06/2026 às 08:00
- R$ 378.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 314m², A.C.: 522m², Alvorada I, Manaus/AM
R$ 1.064.356,50
Faça seu lance
866
638
0
1ª Praça
- 10/05/2026 às 12:00
- 11/05/2026 às 08:00
- R$ 2.128.713,00
2ª Praça
- 11/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 1.064.356,50
25% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, 1.958m², Bacaxá, Araruama/RJ
R$ 150.000,00
Faça seu lance
814
638
0
1ª Praça
- 11/05/2026 às 12:00
- 12/05/2026 às 08:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 12/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 150.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 120m², Centro, Uberlândia/MG
R$ 240.000,00
Faça seu lance
905
638
0
1ª Praça
- 11/05/2026 às 12:00
- 12/05/2026 às 08:00
- R$ 480.000,00
2ª Praça
- 12/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 240.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 450m², A.C.: +-120m², São Cristóvão, Três Barras/SC
R$ 100.000,00
Faça seu lance
897
638
0
1ª Praça
- 11/05/2026 às 12:00
- 12/05/2026 às 08:00
- R$ 200.000,00
2ª Praça
- 12/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 100.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Industrial (areia), 73.177m², Distrito Industrial, São Simão/GO
R$ 2.500.000,00
Faça seu lance
1515
638
0
1ª Praça
- 11/05/2026 às 12:00
- 12/05/2026 às 08:00
- R$ 5.000.000,00
2ª Praça
- 12/05/2026 às 08:00
- 10/06/2026 às 08:00
- R$ 2.500.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Comercial, 137m², Botafogo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 625.000,00
Faça seu lance
57
638
0
1ª Praça
- 12/05/2026 às 12:00
- 13/05/2026 às 08:00
- R$ 1.250.000,00
2ª Praça
- 13/05/2026 às 08:00
- 11/06/2026 às 08:00
- R$ 625.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Imóvel Rural, 4.137ha, Viseu/PA
R$ 20.685.000,00
Em breve
1509
638
0
1ª Praça
- 16/05/2026 às 12:00
- 17/05/2026 às 08:00
- R$ 20.685.000,00
2ª Praça
- 17/05/2026 às 08:00
- 16/06/2026 às 08:00
- R$ 10.342.500,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Terreno, +- 1.500m², Boa Viagem, Recife/PE
R$ 3.400.000,00
Em breve
2074
638
0
1ª Praça
- 16/05/2026 às 12:00
- 17/05/2026 às 08:00
- R$ 3.400.000,00
2ª Praça
- 17/05/2026 às 08:00
- 15/06/2026 às 08:00
- R$ 1.700.000,00
50% abaixo na
2ª praça
2ª praça
Apartamento, 217m², 3 suítes, 3 vagas, Aflitos, Recife/PE
R$ 1.600.000,00
Em breve
47
638
0
1ª Praça
- 17/05/2026 às 12:00
- 18/05/2026 às 08:00
- R$ 1.600.000,00
2ª Praça
- 18/05/2026 às 08:00
- 16/06/2026 às 08:00
- R$ 800.000,00