Leilões de 25/05/2026

97-128 de 158 itens. Página 4 de 5
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
546 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Lote de Terreno, 360m², Várzea Grande, Guapimirim/RJ
R$ 50.000,00
548 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 50.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 20.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
Em breve
605 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 360m², Independência, Mendes/RJ
R$ 230.000,00
539 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 230.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 116m², 1 vaga, Bangu, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
Em breve
665 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 80.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 257m², Engenho Novo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 490.000,00
Em breve
576 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 490.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 196.000,00
30% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 30m², 1 quarto, Copacabana, Rio de Janeiro/RJ
R$ 300.000,00
Em breve
1036 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 300.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 210.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Mesa de Pimbolim e uma Mesa de Tamancobol
R$ 2.000,00
Em breve
331 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 2.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 800,00
50% abaixo na
2ª praça
4 Esteiras LX 160 geração 3, e 4 Esteiras LD 160 geração 2
R$ 36.000,00
Em breve
304 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 36.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 18.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, 242m², Boa Vista, São Gonçalo/RJ
R$ 270.000,00
Em breve
321 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 270.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 108.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 49m², Irajá, Rio de Janeiro/RJ
R$ 265.000,00
Em breve
513 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 265.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 106.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Ecografo com análise espectral, Doppler, marca General Eletric, mod Logic 3
R$ 55.000,00
Em breve
213 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 55.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 22.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Aparelho de tomografia computadorizada, marca GE, modelo Hispeed LX/I
R$ 232.000,00
256 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 232.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 92.800,00
60% abaixo na
2ª praça
SERRA ELÉTRICA DE BANCADA, marca máquinas invicta limeira
R$ 3.000,00
Em breve
441 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 3.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.200,00
60% abaixo na
2ª praça
01 MOTOR ELÉTRICO WEG 10 CV
R$ 3.000,00
227 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 3.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.200,00
30% abaixo na
2ª praça
Sala Comercial, 22m², Vision Offices, Barra Olímpica, Rio de Janeiro/RJ
R$ 320.000,00
Em breve
493 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 320.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 224.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 57m², Cond. Sunset Drive, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro/RJ
R$ 650.000,00
Em breve
1001 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 650.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 260.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 40m², Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 140.000,00
Em breve
310 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 140.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 112.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 301, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
291 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 62m², unidade 302, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
324 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 303, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
327 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², apto. 401, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
299 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 65m², unidade 403, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
268 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
20% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 68m², unidade 501, Rio Comprido, Rio de Janeiro/RJ
R$ 200.000,00
318 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00
60% abaixo na
2ª praça
45 Cadeiras Pretas empilhadas, com assento de encosto em polipropileno de alta resistência, capacidade de até 160kg
R$ 4.500,00
Em breve
429 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 4.500,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.800,00
30% abaixo na
2ª praça
Apartamento, Cond. Up Barra, Anil, Rio de Janeiro/RJ
R$ 350.000,00
Em breve
485 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 350.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 245.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Volkswagen Amarok Highline CD 2.0 4x4 Diesel Automático, 2016, cor preta
R$ 83.000,00
Em breve
277 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 83.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 33.200,00
50% abaixo na
2ª praça
Direitos sobre Casa, 288m², Itacuruça/RJ
R$ 1.100.000,00
Em breve
311 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 550.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 848m², Itaipuaçu, Maricá/RJ
R$ 700.000,00
Em breve
547 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 700.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 280.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Loja, 770m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 2.100.000,00
Em breve
461 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 2.100.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 840.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Sobreloja, 601m², Centro, Rio de Janeiro/RJ
R$ 1.900.000,00
443 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 1.900.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 760.000,00
60% abaixo na
2ª praça
Terreno, A.T.:360m², Alvarez, Nova Iguaçu/RJ
R$ 400.000,00
Em breve
586 42 0
1ª Praça
  1. 25/05/2026 às 11:00
  2. 25/05/2026 às 14:00
  3. R$ 400.000,00
2ª Praça
  1. 25/05/2026 às 14:00
  2. 26/05/2026 às 14:00
  3. R$ 160.000,00