Leilões de 07/05/2026

1-32 de 169 itens. Página 1 de 6
50% abaixo na
2ª praça
Galpão Rodoviário, AC.: 3.329m², A.T.: 7.143m², Novo Jardim Pagani, Bauru/SP
R$ 7.277.313,00
Faça seu lance
1357 644 0
1ª Praça
  1. 22/05/2026 às 12:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 7.277.313,00
2ª Praça
  1. 23/05/2026 às 08:00
  2. 22/06/2026 às 08:00
  3. R$ 3.638.656,50
50% abaixo na
2ª praça
Terreno, 30.157m², Vila Monte Carlo, São Carlos/SP
R$ 980.100,00
Faça seu lance
1391 644 0
1ª Praça
  1. 23/04/2026 às 12:00
  2. 24/04/2026 às 08:00
  3. R$ 1.960.200,00
2ª Praça
  1. 24/04/2026 às 08:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 980.100,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial (mineração de areia), A.T.: 27ha, A.U.: 22ha, Cachoeira do Sul/RS
R$ 5.648.798,50
Faça seu lance
1564 644 0
1ª Praça
  1. 23/04/2026 às 12:00
  2. 24/04/2026 às 08:00
  3. R$ 11.297.597,00
2ª Praça
  1. 24/04/2026 às 08:00
  2. 23/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.648.798,50
50% abaixo na
2ª praça
Galpão, A.T.: 7.507m², Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.844,50
Faça seu lance
4383 644 0
1ª Praça
  1. 04/12/2025 às 12:00
  2. 05/12/2025 às 08:00
  3. R$ 7.709.689,00
2ª Praça
  1. 05/12/2025 às 08:00
  2. 26/05/2026 às 08:00
  3. R$ 3.854.844,50
0% abaixo na
2ª praça
4 lojas comerciais, A.T.: 210m², Shopping Norte Janga, Janga, Paulista/PE
R$ 140.000,00
Faça seu lance
5833 644 0
1ª Praça
  1. 27/04/2026 às 12:00
  2. 28/04/2026 às 08:00
  3. R$ 140.000,00
2ª Praça
  1. 28/04/2026 às 08:00
  2. 27/05/2026 às 08:00
  3. R$ 140.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 154m², 3 quartos, 2 vagas, Casa Amarela, Recife/PE
R$ 1.050.000,00
Faça seu lance
1515 644 0
1ª Praça
  1. 30/04/2026 às 12:00
  2. 01/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.400.000,00
2ª Praça
  1. 01/05/2026 às 08:00
  2. 30/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.050.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 1.230m², A.C.: +- 900m², Estados, João Pessoa/PB
R$ 5.850.000,00
Faça seu lance
1197 644 0
1ª Praça
  1. 30/04/2026 às 12:00
  2. 01/05/2026 às 08:00
  3. R$ 7.800.000,00
2ª Praça
  1. 01/05/2026 às 08:00
  2. 30/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.850.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Rural, 473ha, Comodoro/MT
R$ 4.279.008,00
Faça seu lance
1912 644 0
1ª Praça
  1. 04/05/2026 às 12:00
  2. 05/05/2026 às 08:00
  3. R$ 8.558.016,00
2ª Praça
  1. 05/05/2026 às 08:00
  2. 03/06/2026 às 08:00
  3. R$ 4.279.008,00
25% abaixo na
2ª praça
Casa, A.T.: 378m², Jardim Aparecida, Pontal/SP
R$ 562.500,00
Faça seu lance
1979 644 0
1ª Praça
  1. 04/05/2026 às 12:00
  2. 05/05/2026 às 08:00
  3. R$ 750.000,00
2ª Praça
  1. 05/05/2026 às 08:00
  2. 03/06/2026 às 08:00
  3. R$ 562.500,00
Terreno, 9.999m², São José do Acaraí, São Francisco do Sul/SC
R$ 1.750.000,00
Faça seu lance
13070 88 0
P. Única
  1. 17/07/2025 às 08:00
  2. 03/06/2026 às 10:00
  3. R$ 1.750.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 300m², Santa Mônica, Uberlândia/MG
R$ 400.000,00
Faça seu lance
1508 644 0
1ª Praça
  1. 05/05/2026 às 12:00
  2. 06/05/2026 às 08:00
  3. R$ 800.000,00
2ª Praça
  1. 06/05/2026 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 08:00
  3. R$ 400.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial, A.T.: 100.000m², Margens da Rod. Pres. Dutra, Guarulhos/SP
R$ 125.000.000,00
Faça seu lance
2147 644 0
1ª Praça
  1. 05/05/2026 às 12:00
  2. 06/05/2026 às 08:00
  3. R$ 250.000.000,00
2ª Praça
  1. 06/05/2026 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 08:00
  3. R$ 125.000.000,00
Terreno, 47.414m², Nova Ponte/MG
R$ 375.000,00
Faça seu lance
10344 88 0
P. Única
  1. 08/09/2025 às 08:00
  2. 04/06/2026 às 10:00
  3. R$ 375.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 295m², A.C.: 222m², Jardim Brasil, Araraquara/SP
R$ 337.500,00
Faça seu lance
948 644 0
1ª Praça
  1. 07/05/2026 às 12:00
  2. 08/05/2026 às 08:00
  3. R$ 450.000,00
2ª Praça
  1. 08/05/2026 às 08:00
  2. 06/06/2026 às 08:00
  3. R$ 337.500,00
25% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial (antiga fábrica da Ypioca), 42ha, Itaparacema, Ubajara/CE
R$ 378.000,00
Faça seu lance
1577 644 0
1ª Praça
  1. 08/05/2026 às 12:00
  2. 09/05/2026 às 08:00
  3. R$ 504.000,00
2ª Praça
  1. 09/05/2026 às 08:00
  2. 07/06/2026 às 08:00
  3. R$ 378.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Industrial (areia), 73.177m², Distrito Industrial, São Simão/GO
R$ 2.500.000,00
Faça seu lance
1674 644 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.000.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 2.500.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 1.958m², Bacaxá, Araruama/RJ
R$ 150.000,00
Faça seu lance
976 644 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 150.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Residencial, A.T.: 450m², A.C.: +-120m², São Cristóvão, Três Barras/SC
R$ 100.000,00
Faça seu lance
1044 644 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 200.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 100.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Apartamento, 120m², Centro, Uberlândia/MG
R$ 240.000,00
Faça seu lance
1054 644 0
1ª Praça
  1. 11/05/2026 às 12:00
  2. 12/05/2026 às 08:00
  3. R$ 480.000,00
2ª Praça
  1. 12/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 240.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 314m², A.C.: 522m², Alvorada I, Manaus/AM
R$ 1.064.356,50
Faça seu lance
1014 644 0
1ª Praça
  1. 10/05/2026 às 12:00
  2. 11/05/2026 às 08:00
  3. R$ 2.128.713,00
2ª Praça
  1. 11/05/2026 às 08:00
  2. 10/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.064.356,50
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, 137m², Botafogo, Rio de Janeiro/RJ
R$ 625.000,00
Faça seu lance
278 644 0
1ª Praça
  1. 12/05/2026 às 12:00
  2. 13/05/2026 às 08:00
  3. R$ 1.250.000,00
2ª Praça
  1. 13/05/2026 às 08:00
  2. 11/06/2026 às 08:00
  3. R$ 625.000,00
40% abaixo na
2ª praça
Casa, A.T.: 33.200m², Cond. Nossa Fazenda, Esmeraldas/MG
R$ 1.200.000,00
Faça seu lance
2221 644 0
1ª Praça
  1. 31/03/2026 às 12:00
  2. 01/04/2026 às 08:00
  3. R$ 2.000.000,00
2ª Praça
  1. 01/04/2026 às 08:00
  2. 17/06/2026 às 08:00
  3. R$ 1.200.000,00
Imóvel Industrial, A.T.: 9.025m², Capitão Enéas/MG
R$ 1.224.712,50
Faça seu lance
5179 88 0
P. Única
  1. 12/08/2025 às 08:00
  2. 19/06/2026 às 10:00
  3. R$ 1.224.712,50
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 940m², A.C.: +- 200m², Plano Diretor Norte, Palmas/TO
R$ 275.000,00
Faça seu lance
320 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 550.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 275.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Área industrial, A.T.: 100.000m², Cubatão/SP
R$ 30.000.000,00
Faça seu lance
239 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 60.000.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 30.000.000,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Comercial, A.T.: 4.000m², Gardênia, Ituiutaba/MG
R$ 471.600,00
Faça seu lance
139 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 943.200,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 471.600,00
50% abaixo na
2ª praça
Imóvel Rural. 34,95ha, Uberlândia/MG
R$ 2.540.000,00
Faça seu lance
76 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 5.080.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 2.540.000,00
25% abaixo na
2ª praça
Terreno, 497m², Condomínio Enseada do Arauá, Vera Cruz/BA
R$ 450.000,00
Faça seu lance
6 644 0
1ª Praça
  1. 21/05/2026 às 12:00
  2. 22/05/2026 às 08:00
  3. R$ 600.000,00
2ª Praça
  1. 22/05/2026 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 08:00
  3. R$ 450.000,00
Prédio Comercial, A.T.: 429m², A.C.: 731m², Ribeira, Natal/RN
R$ 300.000,00
Faça seu lance
12217 88 0
P. Única
  1. 18/08/2025 às 08:00
  2. 20/06/2026 às 10:00
  3. R$ 300.000,00
Imóvel Comercial, A.T.: 2.463m², Boa Vista, Recife/PE
R$ 6.961.504,00
Faça seu lance
3483 88 0
P. Única
  1. 26/11/2025 às 08:00
  2. 16/07/2026 às 10:00
  3. R$ 6.961.504,00
Galpões, A.T.: 21.750m², A.C.: +- 12.000m², Ibura, Recife/PE
R$ 15.000.000,00
Faça seu lance
11326 88 0
P. Única
  1. 04/09/2025 às 08:00
  2. 19/07/2026 às 10:00
  3. R$ 15.000.000,00
Terreno, 12.682m², Nova Brasília, Imbituba/SC
R$ 3.040.000,00
Faça seu lance
5899 88 0
P. Única
  1. 26/11/2025 às 08:00
  2. 22/07/2026 às 10:00
  3. R$ 3.040.000,00